Профессиональное обучение

Заключение о соответствии условий для проведения экзамена по первоначальным навыкам управления транспортным средством, имеющихся у организации, осуществляющей образовательную деятельность, установленным требованиям

Программа профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «В»

Код ОКПДТР: 11442 - Водитель автомобиля

Код ОКПДТР: 19203 - Тракторист

Рабочая программа по технологии

Паспорт Кабинета технология (Подготовка водителей транспортных средств категории «В», подготовка трактористов категории «С»)

Паспорт Кабинета технология ( Столярная слесарная мастерская)

В МБОУ Ленинская СОШ начиная с 1974 года ведётся профессиональная подготовка трактористов колёсных тракторов категории «С».

Творческий проект «Шкатулка из дерева»

АКТ №1 от 07.01.2017 г. обследования учебно-материальной базы организации, осуществляющей образовательную деятельность по программам подготовки водителей автомототранспортных средств соответствующих категорий, подкатегорий Категория «В» на соответствие установленным требованиям

Новые сельскохозяйственные машины Российского и Зарубежного производства

Постановление № 941 от 09.12.2013 г. - О передаче имущества с баланса Администрации Весёловского района на баланс МБОУ Ленинская СОШ