Родительский контроль

Вниманию обучающихся и родителей!

Решение вопросов качественного и здорового питания обучающихся, пропаганды основ здорового питания может осуществляться только при взаимодействии всех участников образовательного процесса.

В образовательной организации создан родительский контроль за организацией питания обучающихся, в состав которого вошли родители и педагоги.

Организация родительского контроля может осуществляться и в форме анкетирования родителей и детей (Анкета школьника)

Уважаемые родители и обучающиеся!

В целях улучшения организации питания вы можете принять участие в опросе, скачав анкету и заполнив ее (просьба отправлять заполненные анкеты на электронный адрес школы: moulssh@yandex.ru)

В МБОУ Ленинская СОШ  организовано горячее питание обучающихся:

1.  обучающиеся 1-4 классов получают бесплатный горячий обед на сумму 54,99 рублей;
  2. 46 обучающихся 1-11 классовиз малообеспеченных семей (списки на 2020-2021 учебный годсогласованы с МУ УСЗН) получают бесплатный завтрак на сумму 18 рублей.;
  3.  дети инвалиды иОВЗ получают 2-х разовое горячее питание на сумму 60 рублей;
  4.  обучающиеся, питающиеся за счет родительских средств, могут выбрать любое блюдо по своему желанию согласно меню и ценовому предложению
Всего мест в обеденном зале 60. В столовой работают высококвалифицированные  повара. На видном месте  в обеденном зале вывешено меню, указано наименование блюд и ценовое предложение.
В обеденном зале уютно и чисто.

Родительский контроль за организацией горячего питания детей в образовательных организациях

Рекомендации по организации питания обучающихся образовательных организациях