Решаем вместе
Решаем вместе
Направить сообщение в Росрезерв через Госуслуги

Платные образовательные услуги

Постановление №20 от 21.01.2022 г. - Об утверждении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных образовательных организациях Весёловского района, реализующих образовательную программу дошкольного образования

По образовательной программе дошкольного образования платные образовательные услуги не оказываются.

Приказ Отдела образования Администрации Веселовского района приказ от 08 февраля 2021 года № 48 " Об увеличении  размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях  Веселовского  района, реализующих образовательную программу дошкольного образования" с 01.03.2021 г. размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в группе дошкольного образования составляет:

- для детей в возрасте от 1 до 3 лет  в сумме 95 рублей в день на одного ребенка, с учётом отчисления комиссии за предоставление услуги кредитными организациями;

- для детей в возрасте от 3 до 7 лет  в сумме 115 рублей в день на одного ребенка, с учётом отчисления комиссии за предоставление услуги кредитными организациями;

- освободить родителей (законных представителей) от родительской платы за присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми – сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также за детьми с туберкулезной интоксикацией.

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе
2021 - 2022 учебный год
  • В указанный отчетный период платное обучение по образовательным программам отсутствует

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)