Платные образовательные услуги

По образовательной программе дошкольного образования платные образовательные услуги не оказываются.

Приказ Отдела образования Администрации Веселовского района приказ от 08 февраля 2021 года № 48 " Об увеличении  размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях  Веселовского  района, реализующих образовательную программу дошкольного образования" с 01.03.2021 г. размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в группе дошкольного образования составляет:

- для детей в возрасте от 1 до 3 лет  в сумме 75 рублей в день на одного ребенка, с учётом отчисления комиссии за предоставление услуги кредитными организациями;

- для детей в возрасте от 3 до 7 лет  в сумме 95 рублей в день на одного ребенка, с учётом отчисления комиссии за предоставление услуги кредитными организациями;

- освободить родителей (законных представителей) от родительской платы за присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми – сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также за детьми с туберкулезной интоксикацией.

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе
2021 - 2022 учебный год
  • В указанный отчетный период платное обучение по образовательным программам отсутствует

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)