Платные образовательные услуги

По образовательной программе дошкольного образования платные образовательные услуги не оказываются.
 Постановление Правительства Российской Федерации от 15.08.2013 № 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"
На основании Постановления Администрации Веселовского района от 07.06.2012 г. №394 "Об утверждении размера родительской платы за содержание детей дошкольного возраста в муниципальных  бюджетных общеобразовательных учреждениях Веселовского района"  утвержден и введен в действие с 01.06.2012 г. размер родительской платы за содержание детей дошкольного возраста в сумме 45 рублей на 1 ребенка в день с учетом отчисления комиссии за предоставление услуги кредитными организациями.
Согласно Постановлению Администрации Веселовского района от 12.08.2013 г. №560 "Об утверждении размера родительской платы за содержание детей в муниципальных образовательных организациях Веселовского района", приказами Отдела образования Администрации Веселовского района от 22.08.2013 г. №385 "Об утверждении размера родительской платы за содержание детей в муниципальных образовательных организациях Веселовского района", от 03.09.2013 г. №405 "О внесении изменений в приказ Отдела образования Администрации Веселовского района от 22.08.2013 г. №385 "Об утверждении размера родительской платы за содержание детей в муниципальных образовательных организациях Веселовского района", с 01.09.2013 г. размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в группе дошкольного образования составляет 45-00 рублей в день на 1 ребенка с учетом отчисления комиссии за предоставление услуги кредитным организациям.

Приказ Отдела образования Администрации Веселовского района приказ от 16ноября 2016года № 667 " Об увеличении  размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях  Веселовского  района, реализующих образовательную программу дошкольного образования" с 01.01.2017 г. размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в группе дошкольного образования составляет:
- для детей в возрасте от 1 до 3 лет  в сумме 60 рублей в день на одного ребенка, с учётом отчисления комиссии за предоставление услуги кредитными организациями;
- для детей в возрасте от 3 до 7 лет  в сумме 70 рублей в день на одного ребенка, с учётом отчисления комиссии за предоставление услуги кредитными организациями;
- освободить родителей (законных представителей) от родительской платы за присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми – сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также за детьми с туберкулезной интоксикацией.