Движение Первых

УСТАВ Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» (редакция 2)

Порядок приема, исключения и учета участников-обучающихся, участников-наставников

Положение о первичном отделении Общероссийского общественно государственного движения детей и молодежи «Движение первых» в МБОУ Ленинская СОШ

Перечень мероприятий для детей и молодежи, реализуемых Общероссийским общественно–государственным движением детей и молодежи «Движение первых» на 2023 год

Федеральный закон №261-ФЗ от 14.07.2022

Приказ №45 от 15.02.2023 г. - О создании первичного отделения РДДМ «Движение первых».