Целевое обучение обучающихся

Постановление Правительства РФ от 13.10.2020 N 1681 "О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования" (вместе с "Положением о целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования", "Правилами установления квоты приема на целевое обучение по образовательным программам высшего образования за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета")

Постановление РФ №302 от 21.03.2019 г. - О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования и признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2013 г. № 1076

ПРЕДЛОЖЕНИЯ по установлению квоты приема на целевое обучение по образовательным программам высшего образования в 2020- 2021 учебный год