Решаем вместе
Решаем вместе
Направить сообщение в Росрезерв через Госуслуги

Девиз «Спорт и здоровье – наш выбор»

Информация о школьном спортивном клубе «НИВА» 2021/2022 г

Положение о школьном спортивном клубе «НИВА».

Лицензия МБОУ Ленинская СОШ

План – график  работы спортивных секций  школьного спортивного клуба «НИВА»  2021/2022 учебный год.

Устав школьного спортивного клуба «НИВА»

Положение о школьном спортивном клубе «НИВА».

План работы школьного спортивного клуба «НИВА» (МБОУ Ленинская СОШ) на 2021 - 2022 учебный год

Информационная справка.

Актив школьного спортивного клуба «НИВА»

Приказ №397 от 30.11.2018 - О создании школьного спортивного клуба