Учебный план

План внеурочной деятельности основного общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ленинской средней общеобразовательной школы на 2023-2024 учебный год

Учебный план начального общего образования по АООП УО (вариант 2) муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ленинской средней общеобразовательной школы на 2023-2024 учебный год

Учебный план начального общего образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ленинской средней общеобразовательной школы на 2023-2024 учебный год (далее - учебный план) для 1-4 классов, реализующих основную образовательную программу начального общего образования, соответствующую ФГОС НОО (приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31.05.2021 № 286 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»).Учебный план является частью образовательной программы начального общего образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ленинской средней общеобразовательной школы, разработанной с учетом Федеральной образовательной программы начального общего образования.

Учебный план основного общего образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ленинской средней общеобразовательной школы на 2023-2024 учебный год (далее - учебный план) для 5-9 классов, реализующих основную образовательную программу основного общего образования, соответствующую ФГОС ООО (приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31.05.2021 № 287 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»).Учебный план является частью образовательной программы основного общего образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ленинской средней общеобразовательной школы, разработанной с учетом Федеральной образовательной программы основного общего образования.

Учебный план среднего общего образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ленинской средней общеобразовательной школы на 2023-2024 учебный год (далее - учебный план) для 10-11 классов, реализующих основную образовательную программу основного общего образования, соответствующую ФГОС СОО (Приказ Министерства просвещения РФ от 23.11.2022 № 1014 «Об утверждении федеральной образовательной программы среднего общего образования»), приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 12 августа 2022г. № 732 «О внесении изменений в Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки. Российской Федерации от 17 мая 2012г № 413»;

Учебный план является частью образовательной программы среднего общего образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ленинской средней общеобразовательной школы, разработанной с учетом Федеральной образовательной программы среднего общего образования.