Муниципальный уровень

Приказ Отдела образования Администрации Веселовского района от 29.04.2022 № 265 "Об утверждении целевой программы наставничества в Веселовском районе до 2024 года "Вместе к успеху" ".

"План мероприятий (дорожная карта)внедрения методологии (целевой модели) наставничества...". Приложение к приказу Отдела образования Администрации Веселовского района от 21.01.2022г. № 35..

Положение о муниципальной системе (целевой модели) наставничества педагогических работников образовательных организаций Веселовского района.pdf

Целевая программа наставничества в Веселовском районе до 2024 года "Вместе к успеху".pdf

Приказ Отдела образования Администрации Веселовского района от 21.01.2022г. № 35 "О муниципальных общеобразовательных организациях, внедряющих методологию (целевую модель) наставничества".

Приказ отдела образования Администрации Веселовского района от 08.09.2020г. № 306 "О муниципальных общеобразовательных организациях, внедряющих методологию (целевую модель) наставничества.".

Приказ Отдела образования Администрации Веселовского района от 02.07.2020г. № 241 "О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся в общеобразовательных организациях Веселовского района."