МБОУ Ленинская СОШ
Ростовская область
Веселовский район
х.Ленинский

Мы рады приветствовать Вас НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ МБОУ Ленинская СОШ Веселовского района

На нашем сайте вы найдете информацию о школе, учителях и учениках, новости из жизни школы и многое другое...

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет нашa образовательная организация. Нам небезразлично Ваше мнение о школе и о сайте. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания. Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.
Желаю Вам крепкого здоровья, успехов и благополучия!


С уважением, директор МБОУ Ленинская СОШ!

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Направить сообщение в Росрезерв через Госуслуги
Праздники России
Онлайн обращение

Золотая осень – пора листопада!!!

Что может быть чудесней, чем это прекрасное, поистине волшебное время года, не раз воспетое великими поэтами!
Ребята МБОУ Ленинская СОШ тоже очень любят эту замечательную пору!!! Ведь именно сейчас можно не только любоваться красотами природы, но и мастерить поделки из овощей и фруктов, лакомиться дарами Осени!
23 октября 2018 года у нас в школе состоялся Праздник Золотой Осени! По традиции осенний бал подготовили ученики 4 класса вместе со своим классным руководителем Хабовец Еленой Петровной. Зажигательные сценки про репку и уборку картофеля, сбор грибов и уборку урожая не оставили равнодушным никого в зале. Песнями и стихами ребята прославляли Осень. Не остались в стороне и ученики 1-3 классов. Они были не только зрителями и участниками конкурсов.
Ученики 1-3 классов подготовили для Осени свои концертные номера. Праздник прошёл весело, в зале не было грустных и хмурых лиц!! Все веселились от души и радовались приходу Золотой Осени, с удовольствием угощались её щедрыми дарами!