Золотая осень!

По традиции, в начальной школе, в октябре, ребята 4 класса, их родители (Воронцова Н.В., Береговец А.Э.) и классный руководитель Бритикова Е.Г. подготовили праздник «Золотая осень». Подготовка началась заранее. Продумали оформление сцены, костюмы и героев праздника. Работа по подготовке праздника «кипела» около трёх недель. Наконец пришёл долгожданный день. Все ребята 4 класса немного волновались. На сцене появилась красавица - Осень (ученица 4 класса Шевелева Дарья) и пригласила всех ребят на свой праздник. Неожиданно появилась баба Яга (ученица 4 класса Бибик Алина), и отобрала у Осени все подарки. Но как не озорничала Ягуся, подарки пришлось вернуть. Доктор Айболит вылечил с помощью овощей всех детей от авитаминоза. А дети – грибочки спели о себе задорные частушки. Дети пели, танцевали, играли в игры. Особенно понравилась ребятам игра с бабой Ягой - «Хвосты». В завершении праздника Осень угостила всех гостей праздника осенними дарами.