МБОУ Ленинская СОШ
Ростовская область
Веселовский район
х.Ленинский

Мы рады приветствовать Вас НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ МБОУ Ленинская СОШ Веселовского района

На нашем сайте вы найдете информацию о школе, учителях и учениках, новости из жизни школы и многое другое...

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет нашa образовательная организация. Нам небезразлично Ваше мнение о школе и о сайте. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания. Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.
Желаю Вам крепкого здоровья, успехов и благополучия!


С уважением, директор МБОУ Ленинская СОШ!

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Направить сообщение в Росрезерв через Госуслуги
Праздники России
Онлайн обращение

Золотая осень!

Осень в этом году как никогда прекрасна и радует нас своим теплом. Эта прекрасная пора подарила нам замечательный праздник.

«Осень, Осень, в гости просим!» - Так назывался наш осенний праздник, в котором приняли активное участие ребята начальной школы. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи. На празднике дети перевоплощались в героев русской народной сказки «Репка», в злых и коварных «Слякоть « и «Холодрыгу» и в красавцев мухоморов, которые исполнили задорные частушки.

Осенний праздник сопровождался морем улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в нашей школе является одним из самых любимых у детворы! Не остались в стороне и родители ребят. Они изготовили вместе с детьми удивительные поделки из природного материала, помогали в изготовлении костюмов и в оформлении сцены. А в конце праздника все смогли отведать дары осени.