Земля – наш общий дом

С 1 марта по 10 апреля в МБОУ Ленинская СОШ проходит Акция «Земля – наш общий дом».

В ходе акции обучающиеся  школы приняли активное участие. Наибольший интерес у них вызвали такие мероприятия, как  экологическая акция  «Строим домики для птиц » и  «Поможем птицам!», круглый стол «Моя планета - Земля », экологический турнир «В союзе с природой» и многие другие. Не остались в стороне ребята и при проведении экологических субботников по благоустройству пришкольных территорий и территории памятника «Воин и мальчик», при озеленении классных комнат.