Здоровье – наше богатство!

Здоровье – наше богатство! Это мы знаем с малых лет.  А еще говорят, береги здоровье с молода! 7 апреля в нашей школе прошел  спортивный праздник, посвященный всемирному Дню здоровья. Все мальчишки девчонки заранее к нему готовились: название команд, девиз, спортивные песни, гимнастические пирамиды, стихи  о здоровье, плакаты все были охвачены работой. Праздник начался с представления команд. 2 класс команда «БЭМС» - быстрые, энергичные, молодые, симпатичные, поразили всех своей спортивной формой. А  девиз «Спорт ребятам очень нужен! Мы со спортом очень дружим! Спорт – помощник! Спорт – игра! Физкульт – Ура!» стал девизом всего праздника.

3 класс «Так держать!»  удивил своими гимнастическими пирамидами, гибкостью, пластикой, дружбой.

4 класс «Молния» замечательно исполнили песню «Герои спорта».

5 класс «Убойная сила», а девиз у них просто супер «Один это мало, один это хило, мы вместе команда убойная сила».

6 и 7 классы выступали вместе, и команда у них «Дружба»  - с нами дружба и успех, победим сегодня всех! Нам преграды нипочем, коллектив у нас сплочен!

8 класс – «Атланты»  - жива еще надежда, до той поры пока, атланты небо держат на каменных руках!

9 класс «Комета»  - у кометы свой девиз – никогда  не падать вниз!

10 класс подготовили флеш-моб для всех ребят, под музыку группы «Кремль» «Делайте зарядку».  На улице под лучами первого весеннего солнца юные спортсмены с удовольствием провели разминку.

И завершили представление команд одиннадцатый класс: «Оптимисты» - дружно, смело  с оптимизмом за здоровый образ жизни!

Продолжился  праздник  соревнованиями по настольному теннису, бадминтону, шашкам, скипингу, дартсу. Ребята с удовольствием переходили с одного места занятий к другому.

В личном первенстве  в настольном теннисе  не проиграли ни одной партии: Хабовец Саша (5 класс), Вабищевич Алена (4 класс), Петренко Дима (класс), Скроб Ангелина (11 класс), Швек Никита (10 класс), Октысюк Олеся (10 класс).

По шашкам самыми сильными стали: Власенко Дима (5 класс), Петренко Дима (7 класс), Швек Никита (10 класс), Майер Давид (9 класс).

В бадминтоне  не проиграли ни одной встречи: Митченко Слава (3 класс), Кучерова Катя (7 класс), Подкосов Никита (7 класс), Барбаянов Сергей (9 класс), Сафонов Никита (10 класс), Полторак Света (11 класс).

В дартс  самыми меткими стали -  Данченко Егор 99 очков (5 класс), Береговец Юля 66 очков (8 класс), Сычугов Илья 60 очков (5 класс), Петренко Дима – 60 очков (7 класс).

В командных видах места распределились следующим образом:

Сводная таблица «День Здоровья – 2018».

Младшая группа.

9 класс.  «Комета»

10 класс. «Легион»

11 класс. «Оптимисты»

Секретарь:  _________________ (Савчук Л.Д.)

Главный судья соревнований: ____________________( Олексюк Т.В.)