Защитники Отечества!

Стало доброй традицией в канун 23 февраля мальчишки и девчонки начальной школы поздравляют своих пап. И в этом году наши папы не остались без внимания. В начале спортивного праздника дети поздравили пап и мальчиков с праздником песнями, задорными частушками, зажигательными танцами: «Цыганочка» и «Моряцкий». А потом начались соревнования. Учитель физической культуры Савчук Лидия Дмитриевна подготовила конкурсы для пап, мальчишек и девочек 3 класса. В конкурсах наши участники побывали в роли сапёров, артиллеристов, минёров, разведчиков, танкистов. Показали свою ловкость и смекалку в различных конкурсных заданиях. На протяжении всего праздника слышался весёлый смех. Болельщики подбадривали аплодисментами и речёвками свою полюбившуюся команду. А в роли беспристрастного жюри выступили наши мамы: Береговец Анна Эдуардовна, Воронцова Наталья Владимировна. После подведения итогов, в нелёгкой борьбе, победила команда «Лётчики», а второе, почётное место, завоевала команда «Танкисты». Наградой для победителей стали сладкие призы. Большое спасибо организаторам праздника и нашим замечательным папам: Шевелеву С. В., Батура С. А., Воронцову А. М., Сытникову А. В., Вабищевич А. А., Зубову С.И.. Торжественная линейка прошла для мальчиков средней школы с поздравлениями девченок. С праздником!!!

21 февраля в ГДО МБОУ Ленинская СОШ проходило конкурсное мероприятие «Большие маневры». Праздник прошёл на одном дыхании в весёлой и непринуждённой обстановке. В конкурсах не было победителей и проигравших, победила дружба.  В завершении праздника всем ребятам вручили сладкие призы.

Воспитанники детского сада с большим старанием готовились  к празднику - Дню Защитника Отечества, с удовольствием разучили к нему тематические стихи и песни, готовили подарки для пап и дедушек своими руками.