Успехи легкоатлетов!

2 октября 2018 года на стадионе п. Веселый проходил осенний  легкоатлетический кросс школьников Веселовского района. Наши легкоатлеты успешно выступили, показав хорошие результаты:
Митченко Вячеслав (4 класс) пробежал дистанцию 1 км с результатом 3.55.21 мин. и стал победителем. Бабкина Арина 2 место  - 4.17.23 мин. Кучерова Катя 2 место – 4.02.31 мин. Куликов Артем 2 место  -  3.01.16 мин. Подготовила легкоатлетов учитель физической культуры Савчук Лидия Дмитриевна. Поздравляем!!!