МБОУ Ленинская СОШ
Ростовская область
Веселовский район
х.Ленинский

Мы рады приветствовать Вас НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ МБОУ Ленинская СОШ Веселовского района

На нашем сайте вы найдете информацию о школе, учителях и учениках, новости из жизни школы и многое другое...

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет нашa образовательная организация. Нам небезразлично Ваше мнение о школе и о сайте. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания. Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.
Желаю Вам крепкого здоровья, успехов и благополучия!


С уважением, директор МБОУ Ленинская СОШ!

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Направить сообщение в Росрезерв через Госуслуги
Праздники России
Онлайн обращение

Выпускной вечер!

Выпускной вечер 25июня 2015 года всегда останется в памяти. Молодые люди в костюмах, девушки в платьях, одна другой красивее и значительнее - герои дня - лучились удовлетворением оттого, что завершили важнейший этап в своей жизни. К радости примешивалась ощутимая нотка грусти - расставаться с друзьями и учителями, ставшими действительно родными за время, проведенное в стенах школы, конечно же, не хотелось.
Одиннадцать лет  проходят плечом к плечу в школьных стенах, иногда идет небольшая перестановка состава класса, но в основном все за эти годы, как-то стабильно, переходили из класса в класс. Менялись парты, столы и преподаватели и только неизменным был дух школы и атмосфера  класса. У многих эти годы сопряжены с первой, а у некоторых и с окончательной любовью.  Но на выпускном вечере вдруг понимаем, как дороги нам будут эти школьные годы - с двойками и пятерками, с уроками, переменами и первым опытом взросления.  Выпускники  поблагодарили учителей за их нелегкий труд. Сценарий праздничного концерта для выпускного вечера содержал множество песен-переделок. В ходе концерта, в том числе, звучат песни, посвященные учителям. Песни, переделанные из известных хитов, искрятся юмором и позволят вспомнить множество смешных и трогательных моментов из школьной жизни. Песни-переделки связанные общим сюжетом, прозвучали и для директора школы, и для завуча, и для учителей-предметников и для родителей.