Выпускной 2017

Июнь – это не только каникулярное время! Это ещё и время прощания с нашими выпускниками  одиннадцатого класса!  Ребята успешно, с достоинством,  выдержали все испытания ЕГЭ,  и  28 июня состоялся выпускной бал под названием: «Прощальный вальс». Выпускники явились перед гостями вечера в строгих костюмах. Ведь все выпускники были мальчики! Звучало много песен, стихов от наших выпускников. А многочисленные гости, учителя и родители говорили слова напутствия выпускникам  во взрослую жизнь. На вечере было весело, интересно, но и грустно! Потому что наши выпускники  2017 года никогда уже не сядут за школьную парту и сможем встретиться  лишь только на вечерах встреч!

В добрый путь вам, ребята! Пусть удача вам сопутствует во всём!