МБОУ Ленинская СОШ
Ростовская область
Веселовский район
х.Ленинский

Мы рады приветствовать Вас НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ МБОУ Ленинская СОШ Веселовского района

На нашем сайте вы найдете информацию о школе, учителях и учениках, новости из жизни школы и многое другое...

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет нашa образовательная организация. Нам небезразлично Ваше мнение о школе и о сайте. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания. Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.
Желаю Вам крепкого здоровья, успехов и благополучия!


С уважением, директор МБОУ Ленинская СОШ!

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Направить сообщение в Росрезерв через Госуслуги
Праздники России
Онлайн обращение

Вечер встречи выпускников!

Вечер встречи выпускников, пожалуй самый волнительный праздник после окончания школы. 4 февраля 2017 года 49 раз распахнула двери Ленинская средняя общеобразовательная школа для своих бывших выпускников. Как же приятно встретиться после разлуки с одноклассниками! Неважно сколько прошло лет после окончания школы: 5 или 45, главное, что у всех горят глаза от счастья  вновь оказаться у доски учеником, вновь увидеть родные лица друзей и учителей.
           Нынешние выпускники – ребята 11 класса вместе с классным руководителем Шевелевой Анной Григорьевной подготовили праздничную программу для юбиляров, традиционные вопросы-воспоминания о школьной жизни. Они же получили наказ от 40-летних юбиляров – передать открытку выпускникам 2057 года, когда они – 11-тиклассники будут отмечать свой 40-летнмй юбилей окончания Ленинской средней школы – по мнению выпускников прошлых лет – САМОЙ ЛУЧШЕЙ ШКОЛЫ НА СВЕТЕ!
          Вечер продолжился за чашкой чая, давая возможность всем присутствующим наслаждаться встречей с юностью!