МБОУ Ленинская СОШ
Ростовская область
Веселовский район
х.Ленинский

Мы рады приветствовать Вас НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ МБОУ Ленинская СОШ Веселовского района

На нашем сайте вы найдете информацию о школе, учителях и учениках, новости из жизни школы и многое другое...

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет нашa образовательная организация. Нам небезразлично Ваше мнение о школе и о сайте. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания. Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.
Желаю Вам крепкого здоровья, успехов и благополучия!


С уважением, директор МБОУ Ленинская СОШ!

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Направить сообщение в Росрезерв через Госуслуги
Праздники России
Онлайн обращение

Турслет!!!

17-18 сентября 2015 года юные  туристы представляли нашу школу на районном туристическом слете. Встреча состоялась в лесхозе Верхний Хомутец  в красивом месте «Поляне туристов». Первым делом мы обустроили бивуак: поставили палатки, подготовили место для костра, выкопали погреб и заготовили много дров. Наши повара Октысюк Олеся и Баран Даша быстро приготовили вкусный суп и чай на костре. Наш бивуак был признан одним из лучших и мы заняли первое место!

            На спортивном ориентировании ребятам пригодились знания по географии  и умения быстро бегать. Бабкин Артем , Силик Алексей, Мищенко Сергей,  Швек Никита, Баран Даша, Хабовец Карина смогли найти почти все КП (контрольные пункты) и успешно прийти на финиш. Следующий этап – туристическая полоса препятствий! Это было сложно и интересно! Туристы преодолевали подвесную переправу, параллельную переправу, бревно, подъем и спуск по откосу оврага, вязали узлы. Мищенко Сергей оказался почти одним из лучших и занял третье место. А на контрольно туристическом маршруте наша команда заблудилась, но мы решили не расстраиваться и к следующему году подготовиться более профессионально. 

             А еще нам понравилось вечером сидеть у костра петь песни, рассказывать разные истории, смотреть на звезды и мечтать! Турслет – это здорово!