Театр!Театр!Театр!

Новый год – время чудес! Время исполнения желаний!! Время праздника!!! Для учеников МБОУ Ленинская СОШ такой праздник начался в минувшее воскресенье. Вместе со своим классным руководителем Хабовец Еленой Петровной ученики 1 и 5 классов (выпускники начальной школы) побывали на представлении в Ростовском – на – Дону академическом молодёжном театре и посмотрели необыкновенное представление «Кентервильское привидение» по произведению Оскара Уайльда. Буквально с первых минут внимание ребят захватил сюжет представления. А летающие по залу привидения вызывали холодок по спине и дрожь в коленях… И только надежное плечо сидящего рядом товарища помогало преодолевать страх!!! Невероятные декорации, чудесное музыкальное сопровождение и талантливая игра актеров помогли ребятам оказаться в старинном Кентервильском замке и вместе с его героями одолеть привидения! Кстати, именно в этот день 120 лет назад в ТЮЗе состоялось первое представление.

Так что мы побывали на юбилее театра!

А после представления ребята отдохнули в Крейзи – центре, где смогли выпустить накопившуюся энергию на различных игровых аттракционах! Неожиданным сюрпризом стало появление на площадке главного виновника предстоящих праздников Деда Мороза, который провёл зажигательные игры, энергичные танцы и никого не оставил без сладкого подарка! Домой ребята вернулись в прекрасном настроении и с незабываемыми впечатлениями!