Театр!Театр!Театр!

Школьная жизнь – это не только уроки и внеклассные мероприятия. Это познание нового через экскурсии по родному краю и посещение театра. 27 ноября был именно такой день для учащихся МБОУ Ленинская СОШ. В рамках мероприятий к 75-летия Великой Победы ребята вместе с учителями побывали в Ростовском драматическом театре имени Горького на спектакле «Матерь человеческая». Постановка по одноименному произведению нашего земляка В.Закруткина не оставила равнодушным ни одного зрителя, независимо от возраста. Нечеловеческие испытания, выпавшие на долю главной героини, до слёз, до мурашек на коже взволновали каждого из присутствующих…Огромное спасибо актерам театра, которые смогли передать всю боль и горечь Великой Отечественной войны. Пусть всегда будет мир во всём мире! Пусть всегда будет солнце!