Школьный кросс Осень – 2017

20 сентября 2017 года состоялся школьный кросс «Осень – 2017», посвященный 80-летию образования Ростовской области. На старт вышли ученики с 1 по 11 классы. Все ребята старались показать хорошие результаты, и они добились своей победы.

Победителями и призерами стали:
1класс – Иванкова Настя, Кулешова Маша, Дубинин Саша, Петров Денис, Зеленко Никита.
2  - 3 классы – Бабкина Арина, Скроб Аня, Коростылева Валя, Корецкий Вова, Васнев Вова, Лифан Дима.
4 – 5 классы – Савилова Карина, Столярова настя, Хабовец Тая, Оксюта Женя, Митченко Слава, Хабовец Саша.
6 – 7 классы – Юткина Таня, Жванко Люда, Кучерова Катя, Петренко Дима, Майер Витя, Скляров Никита.
8 – 9 классы -  Береговец Юля, Скроб Лиза, Пасько Лиза, Куликов Артем, Куфонин Леня, Майер Давид.
10 – 11 классы – Таранухина Аня, Хабовец Карина, Полторак Света, Хабовец Леша, Швек Никита, Сафонов Никита.