Школьный кросс Осень – 2015

15 сентября 2015 года состоялся школьный кросс «Осень – 2015», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне. На старт вышли учащиеся с 1 по 11 классы. Все ребята старались показать хорошие результаты, и они добились своей победы.
Победителями и призерами стали:
1класс – Корецкий Владимир, Скроб Аня, Бабкина Арина, Линник Настя.
2  - 3 классы – Хабовец Саша, Оксюта Женя, Сычугов Илья, Линник Вика, Столярова Настя, Вабищевич Алена.
4 – 5 классы – Петренко Дима, Майер Витя, Свистунов Антон, Скроб Лиза, Кучерова Катя, Октысюк Валя.
6 – 7 классы – Куликов Артем, Марков Артем, Пацула Вадим, Громак Маша, Береговец Юля, Сычугова Ира.
8 – 9 классы -  Силик Леша, Хабовец Леша, Мищенко Сергей, Хабовец Карина, Кобылкина Наташа, Карпук Дина.
10 – 11 классы – Громак Валентин, Хабовец Денис, Карпук Александр, Семизорова Алина, Скро Наташа, Оксюта Оля.