Семинар - практикум!

30 октября 2017 года на базе  МБОУ Ленинской СОШ прошел региональный семинар. В этом году завершается работа  инновационной площадки «Метапредметность содержания и результатов внеурочной деятельности как условие личностного развития школьника». Поэтому этот семинар стал итоговым и прошел под девизом «Мы вместе». Особое внимание было обращено на то, что достижение высоких результатов в любых видах деятельности возможно только при  тесном сотрудничестве педагогов и обучающихся.  Яркие и  задорные выступления участников: от воспитанников группы дошкольного образования до совместного выступления педагогов и учеников МБОУ Ленинская СОШ не оставили равнодушным  никого. Участников семинара приветствовала заместитель заведующего районным Отделом образования Администрации Веселовского района – Дозина Надежда Эдуардовна.
 Еще одной, не менее важной инициативой семинара стало открытие муниципального «Марафона открытых уроков». Пятеро  педагогов МБОУ Ленинской СОШ дали старт: Бритикова Е.Г.(4 класс), Хабовец Е.П.(3 класс), Дьячков А.Н.(5 класс), Карпук Е.Л.(7 класс) и Швек А.И.(8 класс). Открыла  «Марафон открытых уроков» заведующий ИМК Отдела образования Администрации Веселовского района –Чумакова Людмила Анатольевна. Она представила членов экспертной группы, которые присутствовали на открытых уроках.
Завершился заключительный этап инновационный площадки, тесное сотрудничество и работу с Центром модернизации можно оценить 5+, огромное спасибо им. Спасибо огромное всему коллективу Ленинской средней школы за плодотворный труд, за творческий подход, за положительный результат в работе. Будем работать и дальше.