Сборы 2014г

с26 по 30 мая 2014 года прошли пятидневные учебные сборы по основам военных знаний
С юношами 10-х классов, проходящих подготовку по основам военных знаний в период с 26 по 30 мая 2014 г. прошли пятидневные учебные сборы.
- с 26 мая по 27 мая - на базе  МБОУ Ленинская СОШ
- с 28 мая по 30 мая - на базе МБОУ Краснооктябрьская СОШ;
- 30 мая - на базе в/части 51019 г. Батайск.

Учебная программа сборов выполнена полностью. Для юношей проведены занятия по строевой, тактической, физической, медицинской подготовкам, РХБЗ, гражданской обороне, размещении и быту военнослужащих, суточному наряду; организации караульной службы, по изучению Устава Вооруженных Сил России, символике Российской Федерации и Ростовской области. 30 мая в в/ч 51019 г. Батайск состоялись учебные стрельбы из автомата Калашникова боевыми патронами.
Занятия проходили под руководством опытных педагогов. Юноши при проведении занятий проявили дисциплинированность, настойчивость и заинтересованность. По итогам проведения сборов лучшие учащиеся награждены грамотами.