МБОУ Ленинская СОШ
Ростовская область
Веселовский район
х.Ленинский

Мы рады приветствовать Вас НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ МБОУ Ленинская СОШ Веселовского района

На нашем сайте вы найдете информацию о школе, учителях и учениках, новости из жизни школы и многое другое...

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет нашa образовательная организация. Нам небезразлично Ваше мнение о школе и о сайте. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания. Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.
Желаю Вам крепкого здоровья, успехов и благополучия!


С уважением, директор МБОУ Ленинская СОШ!

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Направить сообщение в Росрезерв через Госуслуги
Праздники России
Онлайн обращение

Сборы 10 класса

С юношами  10 класса, проходящими подготовку по основам военной  службы в МБОУ Ленинская СОШ в период с 25 по 29 мая 2015 г. прошли    пятидневные учебные сборы. 25 и 29 мая - на базе  МБОУ Ленинская СОШ;

-      с 26 мая по 28 мая - на базе МБОУ Краснооктябрьской СОШ;

-       28 мая -  на базе в/части 51019 г. Батайск.
Наряду с этим активно использовались средства  наглядной агитации для отражения результатов проведения учебных сборов.   Оформлены стенды с основными документами по учебной деятельности на период проведения учебных сборов: расписание занятий, распорядок дня, учебный план проведения пятидневных сборов.  Подготовлены и оформлены: уголки государственной символики России и Ростовской области, место суточного наряда роты. Командиры взводов, после выполнения каждого вида подготовки, выпускали Боевые листки, отражавшие результаты проведенных занятий.

Учебная программа сборов выполнена полностью. Для юношей проведены занятия по строевой, тактической, физической, медицинской подготовкам, РХБЗ, гражданской обороне, размещении и быту военнослужащих, суточному наряду; организации караульной службы, по изучению Устава Вооруженных Сил России, символике Российской Федерации и Ростовской области. 28 мая в в/ч 51019 г. Батайск состоялись учебные стрельбы из автомата Калашникова боевыми патронами.