Родительское собрание

На общешкольном родительском собрании школы 29.04.2015 г. обучающиеся  10-11 классов провели экскурсию для родителей по экспозиции «Великий подвиг великого народа».
Была продолжена акция «Возроди память» и родителям розданы георгиевские ленточки.
Перед родителями выступили ученики начальной школы, занявшие призовые места в районном конкурсе проектов: Хабовец А. (2 класс – 1 место), Хабовец Т. (2 класс – 2 место),  Кучерова Е., Пацула Б., Кулешова Д. (3 класс – 2 место). Также свое спортивное представление "Мы поняти верны" показали обучающиеся 6 и 7 классов под руководством учителя физической культуры Савчук Л.Д.