Работа клуба Новое поколение

В практике патриотического воспитания в работе с молодыми избирателями все более прочное место занимают клубы молодых избирателей. На базе Ленинского СДК совместно со школой организована деятельность  клуба молодых избирателей « Новое поколение». Правовая культура  будущего избирателя формируется уже в школьные годы .Задача  руководителей помочь молодежи изучить правовые нормы, способствовать формированию взгляда на закон, как обязательное правило. На заседаниях клуба участники учатся аргументировать свою точку зрения, повышают культуру речи, осваивают правовое пространство, в котором им предстоит жить.