Путешествие: По следам пиратов

11 марта 2018 года ученики  МБОУ Ленинская СОШ под руководством учителей Хабовец Е.П., Бритиковой Е.Г. и Петренко О.А. совершили увлекательное путешествие «По следам пиратов». На протяжении всего пути ребят сопровождал заводной весёлый пират Робик, который «захватил» судно с ребятами (автобус!). Чтобы пират смог «освободить» ребят, им пришлось выполнить много заданий: освоить рабочие профессии в Кидбурге, сделать своими руками подарок-сувенир, посетить выставку в краеведческом музее, познакомиться с историей Ростовской области, преодолеть трудности в «Доме верх дном» и в доме лент (а это довольно сложно!!!), ну и, наконец, выбить страйк в боулинге!!! Ребята справились со всеми заданиями успешно, за что пират наградил их праздничным салютом!!!А в небо улетел шар с желаниями!!! Поездка получилась незабываемой!!! Все участники вернулись домой с необыкновенными впечатлениями, которыми долго делились и с ровесниками, и с родителями! Спасибо организаторам поездки!!! Спасибо пирату Робику за доставленное удовольствие!!!