Прощание со школой

25 мая 2014 г. в нашей школе, так же как и во многих других общеобразовательных учебных заведениях прозвенел последний звонок. Это торжественное событие подвело черту  под школьными учебными деньками и дало старт экзаменационным испытаниям в 9 и 11 классах. Какими они будут? Мы уверены, все ребята достойно справятся с экзаменами, которые в этом году проходят под лозунгом «За честный ЕГЭ». Желаем всем выпускникам хороших результатов  и удачи!

26 июня 2014 г. жители х. Ленинский старались придти в Ленинский СДК заранее, чтобы занять место поближе. Выпускной бал – большое событие на селе. Кто-то идёт посмотреть на повзрослевших соседских детей. Кому-то интересны фасоны выпускных платьев. Для кого-то – это встреча со школьным детством. Ну, а главные участники торжества: выпускники , их родители и учителя собирались таким составом в последний раз, чтобы проводить во взрослую жизнь семь ребят и восемь девушек - 11 класс (Первые учителя: Хабовец Елена Петровна, Швек Инна Степановна. Классный руководитель:  Олексюк Татьяна Васильевна).
  Начинался вечер с волшебного вальса. Присутствующие гости оказались зрителями целого фильма о дружбе, школе и любви, подготовленными выпускниками. Картины «Воспоминательная», «Влюбвипризнательная», «Родительская», «Прощальная» и «Официальная» сменяли друг друга, заставляя зрителей то грустить, то смеяться. Равнодушных в зале не было. Особенно трогательным оказался финальный кадр выпускного вечера, когда родители уводили взрослых детей  со сцены во взрослую, самостоятельную жизнь. Украшением вечера был замечательный фейерверк.
Желаем всем дальнейших успехов в учебе.