МБОУ Ленинская СОШ
Ростовская область
Веселовский район
х.Ленинский

Мы рады приветствовать Вас НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ МБОУ Ленинская СОШ Веселовского района

На нашем сайте вы найдете информацию о школе, учителях и учениках, новости из жизни школы и многое другое...

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет нашa образовательная организация. Нам небезразлично Ваше мнение о школе и о сайте. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания. Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.
Желаю Вам крепкого здоровья, успехов и благополучия!


С уважением, директор МБОУ Ленинская СОШ!

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Направить сообщение в Росрезерв через Госуслуги
Праздники России
Онлайн обращение

Прорыв поколения

Дорогие друзья!

Открыт приём заявок на самое лучшее лето - в Межрегиональном профильном лагере "Прорыв поколения" 

Вас ждут встречи со старыми друзьями и новые знакомства, гармония отдыха и творчества, развитие личностных способностей, разнообразие ежедневных тематических мероприятий и многое-многое другое! 

В процессе смены участники программы каждый день учатся работать в команде, познавать себя, определять свои цели и ценности, проявлять инициативу, взаимовыручку, лидерские качества, находить свои сильные стороны, развивать свой творческий и интеллектуальный потенциал 

Каждый день в "Прорыве поколения"- уникален, каждая смена - неповторима. Мы ждём всех, кто хочет стать частью удивительной истории длиной в 21 день! 

Первый поток пройдет с 24 июня по 14 августа, второй поток - с 16 июня по 5 августа. Обе смены состоятся в ДСОЛ «Морская волна» (с. Лермонтово), территория комплекса ухожена, благоустроена, находится под круглосуточной охраной и имеет собственный галечный пляж в 2 минутах ходьбы от мест проживания.

Более 2000 детей и 4000 родителей уже выбрали «Прорыв поколения». Многие ребята возвращаются к нам снова и снова, чтобы получить незабываемые впечатления и самые яркие эмоции вновь!

Ознакомиться с более подробной информацией и узнать о процедуре подачи заявки, необходимом пакете документов, стоимости путёвки и возможности оформления возврата 50% от её стоимости, осуществлении проезда вы можете в информационном письме, прикреплённом ниже, а также на сайте www.sdimd.ru в разделе «Подать заявку».

Спешите успеть!  "Прорыв поколения-2018» - будь с нами, будь лучшим! 
Наши контакты: 89185566462 - Галина Васильевна Соловьева, 89613080422 – Елена Владимировна Денисенко. Группа лагеря «Прорыв поколения»: https://vk.com/proriv_pokoleniya.

8 #сдимд #ростовскаяобласть #лагерь #летнийотдых#прорывпоколения #содружество #лучшиелюдистраны #этотмирменяеммы #прорвёмся

Прорыв поколения

 

Информационное письмо

В 2018 году в рамках летней оздоровительной кампании РРДМОО «Содружество детей и молодежи Дона» проводит очередной профильный лагерь «Прорыв поколения» для самых активных детей! Лагерь «Прорыв Поколения» - это место, которое способно разрушить все стереотипы о типичном летнем отдыхе! Ведь в процессе смены участники программы каждый день учатся работать в команде, осознавать себя, свои цели, ценности, проявлять инициативу, взаимовыручку, лидерские качества, находить свои сильные стороны, развивать свой творческий и интеллектуальный потенциал. Лагерь «Прорыв Поколения» - это не просто место летнего отдыха, это «маленький мир», в котором каждый ребенок будет востребован и занят полезным делом!

Мы имеем 16-летний опыт реализации детских профильных программ, лагерь «Прорыв поколения» проводится с 2012 года, помимо этого «Содружество детей и молодежи Дона» являлось организатором 9 всероссийских профильных смен на территории Всероссийского детского центра «Смена».

Программа лагеря насыщенна и разнообразна. В нее входят интерактивные массовые мероприятия, конкурсно-игровая программа, игровые тренинги и мастер-классы, новые формы дневных и вечерних мероприятий. Над реализацией программы работает профессиональный оргкомитет и областной педагогический отряд «СодружестВо».

В этом году мы продолжаем сотрудничество и реализуем программу лагеря «Прорыв поколения» на территории детского санаторно-оздоровительного лагеря «Морская волна», находящегося по адресу Краснодарский край, Туапсинский район, с. Лермонтово. Лагерь расположен на берегу Черного моря. Территория комплекса ухожена, благоустроена, имеет спортивные и игровые площадки, беседки, большое количество растительности. Собственный пляж прилегает к территории лагеря, оборудован теневыми навесами и собственными лежаками. Выход на пляж непосредственно с лагеря, территория огорожена и охраняема.

Питание:  5-разовое питание, согласованное Роспотребнадзором.

Территория лагеря круглосуточно находится под наблюдением охранной службы.

Размещение участников смены в комфортабельных номерах по 4 человека с удобствами в номере.                                        

Продолжительность смены: 21 день 

Количество мест на поток: 200

Сроки заездов: 
Первый поток- с 24.06 по 14.07. 2018 г., Второй поток- с 16.07 по 05.08. 2018 г.

Стоимость путевки 38 800 (тридцать восемь тысяч восемьсот) рублей.

Обращаем внимание, что в соответствии с Постановлением Правительства Ростовской области от 20.01.2012 № 24 «О Порядке расходования субвенций на осуществление органами местного самоуправления государственных полномочий по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей» вы можете по окончании отдыха в лагере подать документы на возврат 50% от стоимости путевки, установленной в регионе. Более подробную информацию необходимо уточнить в Управлении социальной защиты населения (собес) по месту жительства.

Заявку на приобретение путевки профильного лагеря «Прорыв Поколения» необходимо заполнить по форме и отправить на почту proriv@sdimd.ru,

*К заявке обязательно прилагается скан-копия паспорта родителя (+ прописка) для оформления договора.

Смена (1,2)

ФИО

дд.мм.гг рождения

Место рождения

Свидетельство о рождении/паспорт

Дом. адрес

Данные родителя для оформления договора (ФИО, паспортные данные полные, прописка, моб. тел., e-mail)

 

 

 

 

 

 

 

Каждый участник должен иметь при себе:

-Копию свидетельства о рождении (копию паспорта);

-Копию страхового медицинского полиса;

Медицинские справки:

-Справка по форме №079у (834н), включающая в себя следующие обследования: кал на яйцеглист, соскоб на энтеробиоз и диз группу, осмотр на педикулез, осмотр дерматолога, осмотр врача стоматолога. А также полное указание диагноза (хронических заболеваний) – при наличии – и прививок согласно прививочному календарю.

-Справка об эпидокружении.    

-В случае наличия хронических заболеваний – список препаратов, которые ребенок принимает в домашних условиях.

 

После бронирования путевки необходимо оплатить 30% стоимости в течение 10 дней, полная оплата производится не позднее 25 мая – для 1 смены и 1 июня 2018 г. – для 2 смены.

 

Централизованный выезд с сопровождением состоится из г. Ростова-на-Дону и г. Москва. Оплата проезда не входит в стоимость путевки и осуществляется по дополнительному запросу. Возможен самозаезд.

 

Контактный телефон: 89185566462 (Галина Васильевна Соловьева); 89613080422 (Елена Владимировна Денисенко)

Официальный сайт лагеря «Морская волна»: http://volnadsol.ru/

Официальный сайт РРДМОО «Содружество детей и молодежи Дона»: sdimd.ru

Группа «Содружества» в vk: vk.com/sodmoldon

Группа лагеря «Прорыв поколения» в vk: vk.com/proriv_pokoleniya

 Председатель  РРДМОО

«Содружество детей и молодежи Дона»                                                                                           Г.В. Соловьева