Президентские спортивные игры - 2022

19 апреля, на базе МБОУ Веселовский СОШ  номер1 проходил Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников ( 4 классы) "Президентские спортивные игры - 2022". Целью проведения Президентских соревнований является укрепление здоровья, вовлечение детей в систематические занятия физической культурой и спортом, выявление талантливых детей.
Были представлены общие виды программ:
1.Сгибание и разгибание рук в упоре " лёжа" ( отжиманием)
2. Наклон из положения стоя на гимнастической скамейке.
3. Поднимание туловища из положения лёжа на спине за 1 минуту.
4. Прыжок в длину с места.
Дополнительный вид программы - пионербол.