Праздник последнего звонка

Наш праздник последнего звонка  «Планета детства твоего» прошел 23 мая 2015г на базе МБОУ Ленинская СОШ. В 2014-2015 учебном году оканчивают школу 12 выпускников (3девушки и 9 юношей), их первый учитель Карпук Елена Леонидовна, а классный руководитель Хабовец Мария Сергеевна. Участники праздника: выпускники, родители, педколлектив, классный руководитель, первая учительница, первоклашки, гости, два ведущих. Последний звонок – праздник, который не оставляет равнодушным никого: и выпускники, родители, и учителя всегда уходят с легкой грустью и слезами на глазах. Последний звонок – это одно из самый важный событий в жизни человека. Ведь как бы трудно не было в школе за партой и в коллективе, одиннадцать школьных лет для каждого человека оставляют свой отпечаток.
В этот день по уже сложившейся школьной традиции лучшие выпускники выпуска - 2015 (Кневец Евгений и Хабовец Анастасия) передали КНИГУ ВЫПУСКНИКОВ будущим выпускникам 2016года. В эту книгу помещены фотографии (мгновения) школьной жизни нынешних выпускников и их краткая аннотация.
Были подведены итоги года: 1. Похвальный лист вручался ученикам освоивших образовательные программы на «ОТЛИЧНО»: Хабовец Таисия (2класс), Николайчук Алина (7класс) и Сахарчук Наталья (10класс).
2. Были отмечены лучшие спортсмены 2015года: Пасик Дмитрий (11класс) и Альт Екатерина (9класс)