Поздравляем с победой легкоатлетов!

Команда Ленинской школы уверенно выиграла у своих сверстников , набрав в сумме 118 очков. Особенно отличились: Чернега Михаил – 1 место в прыжках в высоту (160см), Чеботарев Христофор – 1 место в беге 100 м (12.1сек) и в прыжках в длину 2 место (520 см), Хабовец Ксения бег 100м – 2 место (14,5сек) и в прыжках в высоту – 3 место (125 см), Пасик Дмитрий в беге 100м – 2 место (12.2 сек). Особенно острая борьба была в эстафетном беге 4х100  у девушек, наша команда завоевала 1 место (1.02.01 мин. сек), у юношей 2 место (0.52.77 мин, сек),  они уступили 0.0.38 сек. четверке ребят из Веселовской школы №1.