Посвящение в пятиклассники

Интересно, весело и задорно прошел вечер «Посвящение в пятиклассники» 22 октября 2014 года в МБОУ Ленинская СОШ. Вечер готовили учащиеся 9 класса и классный руководитель – Шевелева Анна Григорьевна. Интересные конкурсы позволили пятиклассникам доказывать свое звание. Пятиклассники ловко переделали названия учебных предметов для нового расписания, отгадывали загадки, прошлись по страницам книг и вспоминали пословицы. Самым живым и интересным был конкурс «Домашний театр». Здесь ребята проявили свои актерские данные.
Классный руководитель 5 класса Олексюк Татьяна Васильевна подготовила визитную карточку класса, где ребята рассказали друг о друге, о своих хобби, качествах характера и др. Свое выступление пятиклассники закончили песней «Желаем удачи».
В конце пятиклассники и их классный руководитель дали клятвы и получили свидетельства. Удачи всем пятиклассникам и хороших оценок!