Поездка на Карамельную фабрику!!!

В канун Нового года все люди ждут чего – то необыкновенного! А дети особенно ждут новогодних чудес! Ребята начальной школы не являются исключением. Поэтому и отправились на Карамельную фабрику Деда Мороза. Нас встретили два веселых гнома, которые сообщили, что Новый год под угрозой! Баба Яга украла рецепт новогодней карамели. С помощью гномов разгадали секретный шифр Бабы Яги и отыскали сундук, где был спрятан рецепт изготовления карамели. Детям предстояло превратиться в помощников Деда Мороза – гномов и приготовить настоящие карамельные леденцы. Дети не только смотрели представление, а сами участвовали в нём, полностью погрузились в сказочную атмосферу. В процессе игры дети узнали много нового и интересного из истории Нового года и не только. Было очень здорово. Спасибо организаторам праздника. Поездку организовали классный руководитель 2 класса Бритикова Елена Григорьевна и классный руководитель Пасик Наталья Леонидовна.