Папа, мама, я - спортивная семья!

13 февраля 2016 года в спортивном зале МБОУ Ленинской СОШ состоялся замечательный спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья!». В семейном празднике участвовали 6 семей-команд 1-го и 2-го классов. Это семьи: Хабовец, Шевелевых, Сытниковых, Скроб, Тищенко, Бабкиных. Готовили мероприятие девочки старшеклассницы Сущик Юля и Сахарчук Наташа в рамках исследовательского проекта «Здоровье или образование». Веселые эстафеты совмещались с конкурсами на ловкость, быстроту, координацию. Семьи играли в хоккей, в волейбол, баскетбол. Проигравших не было. Все получили удовольствие от общения друг с другом. Проявляли старания, настойчивость, жизнерадостность, дружбу.

В номинации «Самые дружные» победила семья Скроб, в номинации «Самые ловкие» - семья Бабкиных, в номинации «Самые быстрые» - семья Тищенко. Призерами стали семьи Сытниковых и Хабовец, а победила семья Шевелевых. Всех участников наградили сладкими призами и грамотами. (Ответственные учителя:Савчук Л.Д., Хабовец Е.П., Бритикова Е.Г.

Сегодня проигравших нет,
Есть просто лучшие из лучших.
Пусть в каждом сердце дружбы свет,
Зажжет поступков добрых лучик.