Ожидание молодой волны

Рекомендация
по информированию молодежи о проведении челленджа
«Ожидание молодой волны»

Описание: Еженедельно на странице «ДонМолодой.РФ» будут публиковаться темы челленджей, по итогам которых лучшие тиктокеры получат фирменную атрибутику «Донмолодой».
Победитель челленджа «Ожидание молодой волны» получит путевку
на форум «Молодая волна», а призеры – уникальную атрибутику (фотографии атрибутики размещены по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/qLUn/fZ5LsErKS).

Цель – создание позитивной повестки в ТикТоке.

Механизм:
1. Разместить на своих интернет-ресурсах информацию об областном молодежном форуме для несовершеннолетних «Молодая волна».
«Молодежный форум «Молодая волна» – образовательная площадка интенсивного обучения для несовершеннолетних ребят из Ростовской области в возрасте от 14 до 17 лет. В 2020 году форум прошел уже в 8 раз.
«Молодая волна» – это уникальная возможность заявить о себе впервые. На каждой смене участников ждут лучшие спикеры региона, множество знакомств, потрясающие возможности и буря эмоций. В рамках форума участники слушают семинары, участвуют в мастер-классах, отдыхают и создают собственные проекты. Работа смешивается с досугом, что приносит огромные результаты для каждого из участников.
Это флагманский проект молодежной политики Ростовской области, целью которого является вовлечение активных молодых людей и перспективных проектных команд в процессы решения наиболее актуальных социально-экономических и общественно-политических задач Ростовской области и Российской Федерации.
За всю историю форума участниками стали более 7000 человек, реализовано 50 различных образовательных направлений, гостями форума стали более 800 спикеров и экспертов.
Более подробная информация о форуме размещена по ссылке: молодаяволна.рф.
2. Зарегистрироваться в социальной сети «TikTok» (в случае отсутствия аккаунта) и подписаться на официальную страницу «ДонМолодой.РФ» в социальной сети «TikTok» (https://vm.tiktok.com/ZSKsp7na/).
3. Снять видеоролик «Ожидание молодой волны» под композицию «Dj Smash» – «Я волна», выложить его в свой аккаунт в «TikTok» с 30 по 31 января, отметить аккаунт «ДонМолодой.РФ», в описании к видео обязательно добавить хештеги #Яволна и #ДонМолодой.
Предполагаемые участники мероприятия: Обучающиеся 7-11 классов образовательных организаций общего образования в Ростовской области.