Общеевропейская акция День Межкультурного Диалога

25 сентября 2014 года  школа приняла  участие в общеевропейской акции День Межкультурного Диалога,  присоединившись к волонтёрам из 22 европейских стран.  Торжественную линейку вели учителя истории  Олексюк Т.В. и Ольховая Т.Ф.  Все классы представили стихи о различных странах: 5 класс – Испания, 6 класс –  Египет,  7 класс – Италия,  8 класс – Китай,  9 класс – Америка,  10 класс – Турция, 11 класс – Япония.
Так же прозвучали песни о Родине в исполнении школьного хора, песня «Красно солнышко», в исполнении Лопанцевой Л.С.
Завершили линейку в 11 часов запуском 22 голубых воздушных шаров и песней «Солнечный круг».