МБОУ Ленинская СОШ
Ростовская область
Веселовский район
х.Ленинский

Мы рады приветствовать Вас НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ МБОУ Ленинская СОШ Веселовского района

На нашем сайте вы найдете информацию о школе, учителях и учениках, новости из жизни школы и многое другое...

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет нашa образовательная организация. Нам небезразлично Ваше мнение о школе и о сайте. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания. Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.
Желаю Вам крепкого здоровья, успехов и благополучия!


С уважением, директор МБОУ Ленинская СОШ!

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Направить сообщение в Росрезерв через Госуслуги
Праздники России
Онлайн обращение

Новый год!!!

В МБОУ Ленинская СОШ в преддверии Нового года прошли предпраздничные мероприятия. До 20 декабря проходил конкурс - «Мой класс – Новогодняя сказка». Все классы были украшены только подручными материалами. Ребята клеили цепочки, весёлые узоры и новогодние персонажи украсили окна.  За проявленное творчество и смекалку были отмечены 6, 11 и 9 классы. Очень отрадно, что в начальной школе откликнулись родители. Все классные комнаты были отмечены в номинации «Новогодний праздник», «За креативность», «За творчество и мастерство».

Конкурс «Арт-Ёлка» помог раскрыть множество талантов. Необычные ёлки из бросового материала стали прекрасным украшением классов. Отмечены елки из бумаги и пенопласта,  конфетная елка.

Ёлочные игрушки своими руками стали украшением Новогодней школьной ёлки. Игрушки были из ниток, пластиковых бутылок, ткани, фольги, ткани. Всего учащимися было изготовлено более 20 различных ёлок. Необычными самодельными куклами порадовали учащиеся начальной школы: Кучерова Екатерина и Кулешова Дарья.

25 декабря были подведены итоги и все получили сладкие призы.

28декабря новогодняя елка прошла для начального и основного уровня, представление менялась художественными номерами. За все номера Дед Мороз вручил сладкие призы. 29 декабря прошло новогоднее представление для старшеклассников «Серебряная стрела». Театрализованное представление подготовили учащиеся 11 класса с классным руководителем Ольховой Т.Ф. Веселые сценки подготовили учащиеся 10 класса. Новогодний Голубой огонек, подготовленный 9 классом, позволил встретиться с известными артистами: С.Ротару, А. Пугачевой и М.Галкиным, Г.Лепсом, К. Лель и В. Сердючкой.