МБОУ Ленинская СОШ
Ростовская область
Веселовский район
х.Ленинский

Мы рады приветствовать Вас НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ МБОУ Ленинская СОШ Веселовского района

На нашем сайте вы найдете информацию о школе, учителях и учениках, новости из жизни школы и многое другое...

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет нашa образовательная организация. Нам небезразлично Ваше мнение о школе и о сайте. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания. Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.
Желаю Вам крепкого здоровья, успехов и благополучия!


С уважением, директор МБОУ Ленинская СОШ!

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Направить сообщение в Росрезерв через Госуслуги
Праздники России
Онлайн обращение

Навстречу ГТО

      24 марта 2015 года все возрастные группы МБОУ Ленинская СОШ, от педагогического коллектива до группы дошкольного образования, активно занимались спортом, смотрели презентации – готовились к сдаче норм ГТО! Праздник так и назывался «Навстречу ГТО!».
                  Самые маленькие воспитанники ГДО МБОУ Ленинская СОШ  провели «Веселые эстафеты!», разучивали с воспитателями новые упражнения. Ребята начальных классов получили удовольствие от командных эстафет, где проявили упорство, ловкость, быстроту. Дети 5-6 классов развивали двигательные качества, играли в бадминтон и баскетбол. Старшеклассники готовили презентации и демонстрировали их товарищам. Педагоги не отставали от своих воспитанников, на флешь - моб они были самыми активными и дружными. По примеру директора школы, Олексюк Татьяны Васильевны, учителя провели общеразвивающие упражнения с обручами, гимнастическими палками, с фитбольными мячами и в завершении праздника провели еще эстафеты «Дружно вместе!».
               В нашей школе глубокие спортивные традиции, многие ведут здоровый образ жизни, спорт стал частичкой жизни наших детей - это дает нам надежду, что почти весь наш коллектив сможет сдать нормы комплекса ГТО!
Организатор "Навстречу ГТО!" -  учитель физической культуры Савчук Л.Д.