МБОУ Ленинская СОШ
Ростовская область
Веселовский район
х.Ленинский

Мы рады приветствовать Вас НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ МБОУ Ленинская СОШ Веселовского района

На нашем сайте вы найдете информацию о школе, учителях и учениках, новости из жизни школы и многое другое...

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет нашa образовательная организация. Нам небезразлично Ваше мнение о школе и о сайте. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания. Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.
Желаю Вам крепкого здоровья, успехов и благополучия!


С уважением, директор МБОУ Ленинская СОШ!

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Направить сообщение в Росрезерв через Госуслуги
Праздники России
Онлайн обращение

НОВЫЙ ГОД В КРУГУ СЕМЬИ

 В соответствии с приказом Министерства общего и профессионального образования Ростовской области  от 14.11.2016 № 745, в целях активизации работы по устройству в семью детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей  с 21.11.2016 по 01.02.2017 в Ростовской области проводится акция «Новый год в кругу семьи».

     Жители Веселовского района  имеют возможность  взять ребенка (детей) из детского дома на новогодние праздники к себе домой, предварительно собрав необходимый пакет документов для временной передачи ребенка в семью, предусмотренный  постановлением Правительства Российской Федерации от 19.05.2009 № 432.

В случае, если Вы решили временно взять детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей к себе в семью, Вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства Отдела образования Администрации Веселовского района по адресу: Веселовский район, п.Веселый, пер.Базарный, д.5 или по телефону 8 (86358) 6-19-96.

Подробную информацию об акции «Новый год в кругу семьи» можно получить на сайте Отдела образования Администрации Веселовского района www.vesotobr.ru.

Благодаря Областной акции "Новый год в кругу семьи" в 2015 году 1 ребенок встретил свою семью в Веселовском районе.