МБОУ Ленинская СОШ
Ростовская область
Веселовский район
х.Ленинский

Мы рады приветствовать Вас НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ МБОУ Ленинская СОШ Веселовского района

На нашем сайте вы найдете информацию о школе, учителях и учениках, новости из жизни школы и многое другое...

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет нашa образовательная организация. Нам небезразлично Ваше мнение о школе и о сайте. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания. Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.
Желаю Вам крепкого здоровья, успехов и благополучия!


С уважением, директор МБОУ Ленинская СОШ!

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Направить сообщение в Росрезерв через Госуслуги
Праздники России
Онлайн обращение

НОВЫЙ ГОД!

Новый год – самый волшебный и незабываемый праздник! От него ждут чудес и взрослые, и дети! Новогодние чудеса для ребят начальной школы МБОУ Ленинская СОШ начались с традиционного посещения театра имени М.Горького города Ростова-на-Дону. Попасть в мир волшебства, добра и сказки помог капитан Снеговик! Вместе с ним ребята боролись со злом, учились совершать добрые поступки , побывали в жаркой Африке! Спектакль никого не оставил равнодушным. По дороге домой ребята долго делились впечатлениями!

Украшена была образовательная организация руками родителей, учащимися, педагогами.

Школьный Бал-Маскарад продолжил чудесные новогодние приключения обучающихся начальной школы. Дед Мороз и Снегурочка помогли ребятам проститься с символом старого года Петухом и встретить символ наступающего года - Собаку! Каждый класс подготовил чудесные номера художественной самодеятельности. Ребята исполнили красивые песни, показали зажигательные танцы. Инсценировки и стихи стали своеобразным украшением праздника! Хороводами, играми, плясками все дружно встречали наступающий Новый год. А какой же праздник без подарков? Дед Мороз приготовил всем сладкие призы!

В сценарии об «Украденном Дедушке Морозе» участвовал старший класс, ответственный в своем потоке (8 и 11), но также привлекались и другие обучающиеся. Ребятам удалось вернуть Деда Мороза и он провел конкурс «Минута славы». В среднем звене были и фокусники из 8 класса, и интересная сценка 5 класса, и рассказывали стихи 8 класс, и, конечно, все пели новогодние песни.
В старшем звене также постарались показать свои таланты: интересный современный танец девушек 10 класса, веселая сценка «Три девицы под окном» 9 класса и зажигательные песни 11 класса никого не оставили равнодушными.  Победители получили сладкие призы.