МБОУ Ленинская СОШ
Ростовская область
Веселовский район
х.Ленинский

Мы рады приветствовать Вас НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ МБОУ Ленинская СОШ Веселовского района

На нашем сайте вы найдете информацию о школе, учителях и учениках, новости из жизни школы и многое другое...

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет нашa образовательная организация. Нам небезразлично Ваше мнение о школе и о сайте. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания. Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.
Желаю Вам крепкого здоровья, успехов и благополучия!


С уважением, директор МБОУ Ленинская СОШ!

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Направить сообщение в Росрезерв через Госуслуги
Праздники России
Онлайн обращение

Мы теперь не просто дети, мы теперь - ученики!

Первая четверть для первоклассников – это адаптационный период в школе. Не случайно этот праздник прошёл в этот период времени. Классный руководитель Пасик Наталья Леонидовна за короткий отрезок времени формировала и сплачивала школьный коллектив первоклашек. Прививала навыки правильного поведения в школе.

Праздник «Мы теперь не просто дети, мы теперь - ученики!» начался с входа в класс первоклашек. Какими гордыми и счастливыми были ребята! Ведь они первоклассники!

Ребята во время праздника стали моряками, а их учитель – капитаном. Под песню «Как провожают пароходы» ребята отправились в морское путешествие. К ним на корабль приходили царица «Азбука», царица «Математика» и даже сказочная «Радуга». Не обошлось и без злых пиратов. Они задавали «трудные примеры», но ребята с ними справились.

В завершении праздника капитан корабля вручила ребятам «Диплом первоклассника», для родителей были подготовлены напутственные советы.