Мы снова призеры в финале областной Спартакиады!

17-18 апреля 2015г  в г. Азове проходили финальные соревнования областной Спартакиады среди детско – подростковых клубов по месту жительства, посвященные 70-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Ребята нашей школы достойно представляли Веселовский район. В Азове собрались восемь сильнейших команд клубов Ростовской области.
Соревнования проходили в двух возрастных группах, по пяти видам спорта: уличный баскетбол, мини – футбол, настольный теннис, шашки, шахматы.
          По видам спорта очень хорошие результаты показали  в настольном теннисе – 2 место, мини – футболе – 2 место, уличном баскетболе – 4 место. По итогам соревнований  команда нашего района заняла второе место в общем зачете. Призерами финала Спартакиады стали: Скроб Ангелина, Скроб Анастасия, Полторак Светлана, Рассохин Алексей, Хабовец Денис, Баран Дарья, Октысюк Олеся, Сагирова Екатерина. К соревнованиям юных спортсменов готовили, тренеры-преподаватели Олексюк Г.Г., Титюк В.В., учитель физической культуры Савчук Л.Д. Поздравляем! Желаем дальнейших Побед!!!