МБОУ Ленинская СОШ
Ростовская область
Веселовский район
х.Ленинский

Мы рады приветствовать Вас НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ МБОУ Ленинская СОШ Веселовского района

На нашем сайте вы найдете информацию о школе, учителях и учениках, новости из жизни школы и многое другое...

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет нашa образовательная организация. Нам небезразлично Ваше мнение о школе и о сайте. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания. Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.
Желаю Вам крепкого здоровья, успехов и благополучия!


С уважением, директор МБОУ Ленинская СОШ!

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Направить сообщение в Росрезерв через Госуслуги
Праздники России
Онлайн обращение

Международный Женский день!

Стало доброй традицией отмечать Международный Женский день спортивным праздником. Накануне 8 марта  для обучающихся  начальной школы прошёл  праздник. В  спортивном зале школы ребята с удовольствием  приняли участие в  эстафетах, викторинах, различных конкурсах. Мальчики поздравили  своих одноклассниц песнями и стихотворениями. В заключение праздника  наши рыцари вручили памятные подарки, сделанные своими руками. Все остались очень довольны!
5 марта в группе дошкольного образования МБОУ Ленинская СОШ прошел праздник для самых родных - Мам и Бабушек. Воспитанники ГДО с большим старанием готовились к празднику, с удовольствием разучили тематические стихи и песни, готовили подарки своими руками для мам и бабушек. Праздник прошел на одном дыхании в веселой и не принужденной обстановке. В играх принимали участие не только дети, но и бабушки с мамами. Всем было весело и интересно. В завершении праздника детей угостили сладостями.
7 марта была проведена торжественная линейка, посвященная поздравлению девочек, женщин. В классах прошли конкурсные программы для девочек. Праздник закончился чаепитием.