Колесо безопасности.

07.05.2015 г. прошел замечательный районный конкурс под названием "Колесо безопасности". Два мальчика и две девочки защищали честь каждой школы.
Всего участвовали 11 школ. От нашей  школы принимали участие в районном конкурсе «Безопасное колесо»: Кучерова Екатерина, Октысюк Валентина, Пацула Богдан, Петренко Дмитрий.
Наши ребята соревновались в 5 конкурсах: "Творческий конкурс", где ребята исполнили песню в честь 70 - летия Победы в Великой отечественной войне, "Доврачебная помощь" (экзамен с 10 вопросами и практические вопросы), "Знатоки ПДД" (экзамен по правилам дорожного движения), "Экзамен по ПДД" (работа с дорожными знаками), "Фигурное вождение" (на велосипеде выполняли фигурное движение с препятствиями).

Молодцы, ребята, так держать!