Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году!

Вот и подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Учащиеся МБОУ Ленинская СОШ пробовали свои силы на мероприятии такого уровня как всероссийская олимпиада школьников. И вот наши победители и лауреаты: Береговец Юлия - победитель по технологии (учитель Карпук Е.Л.) и призёр по физической культуре (учитель Савчук Л.Д.); Пасько Елизавета - призёр по биологии (учитель Швек А.И.) и призёр по обществознанию (учитель Олексюк Т.В.); Бритиков Михаил - призёр по литературе (учитель Прядун Г.П.); Николайчук Алина - призёр по русскому языку (учитель Олейникова С.Н.); Баран Дарья - призёр по обществознанию (учитель Ольховая Т.Ф.); Силик Алексей - победитель по технологии (учитель Дьячков А.Н.); Пацула Вадим - призёр по физической культуре; Рассохин Алексей - победитель по физической культуре; Карпук Александр - призёр по физической культуре; Швек Никита призёр по физической культуре; Хабовец Денис - призёр по физической культуре; Пасик Ксения - победитель по физической культуре; Полторак Светлана - призёр по физической культуре; Марков Артём - призер по физической культуре (учитель Савчук Л.Д.)

Молодцы!!! Вы лучшие!!!