МБОУ Ленинская СОШ
Ростовская область
Веселовский район
х.Ленинский

Мы рады приветствовать Вас НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ МБОУ Ленинская СОШ Веселовского района

На нашем сайте вы найдете информацию о школе, учителях и учениках, новости из жизни школы и многое другое...

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет нашa образовательная организация. Нам небезразлично Ваше мнение о школе и о сайте. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания. Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.
Желаю Вам крепкого здоровья, успехов и благополучия!


С уважением, директор МБОУ Ленинская СОШ!

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Направить сообщение в Росрезерв через Госуслуги
Праздники России
Онлайн обращение

День Знаний


Праздничная линейка, посвященная  Дню знаний, прошла в МБОУ Ленинская СОШ 1 сентября. В школьную семью приняли 15 первоклассников, в адрес которых прозвучали самые добрые пожелания. В этом году на линейке было очень много гостей:  родители, бабушки и дедушки и просто гости хутора. Урок знаний во 2, 3 и 4 классах был посвящен «Моей малой Родине». Здесь прозвучали стихи и песни о Родине; ребята отразили свое отношение к малой родине в своих  рисунках и закрепили свои знания о Ростовской области при отгадывании кроссвордов.
Интеллектуально-

развлекательную программу «Путешествие в страну знаний» подготовили обучающиеся 11 класса для первоклассников. Весёлые клоуны их развлекали.
В классах прошли уроки Знаний: «Природа в лирике М.Ю.Лермонтова» к году Культуры, к 200-летию со дня рождения М.Ю.Лермонтова; «Виртуальная экскурсия в Эрмитаж» к году Культуры, к 250-летию Эрмитажа; «К 700-летию Сергия Радонежского».
Капитан полиции С.А. Заиченко провел профилактическую беседу с учащимися школы к началу учебного года.