МБОУ Ленинская СОШ
Ростовская область
Веселовский район
х.Ленинский

Мы рады приветствовать Вас НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ МБОУ Ленинская СОШ Веселовского района

На нашем сайте вы найдете информацию о школе, учителях и учениках, новости из жизни школы и многое другое...

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет нашa образовательная организация. Нам небезразлично Ваше мнение о школе и о сайте. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания. Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.
Желаю Вам крепкого здоровья, успехов и благополучия!


С уважением, директор МБОУ Ленинская СОШ!

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Направить сообщение в Росрезерв через Госуслуги
Праздники России
Онлайн обращение

День Учителя!!!

5 октября в стране отмечается праздник – День учителя. В образовательной организации шла подготовка к этому событию. Ответственным за это мероприятие был 11 класс (Классный руководитель Шевелева А.Г.). Заранее был подготовлен сценарий праздника, распределены роли. Были изготовлены своими руками и разосланы пригласительные для учителей.

Настоящий праздник был проведен 01 октября 2016г. Участники праздника - ученики 11 класса и учителя. Присутствовали и зрители: обучающиеся 1-11 классов. Зал украшен оформленными к этому событию праздничными гирляндами шаров. Концерт вели учащиеся 11 класса. Они же подготовили сценарий и сделали постановку, привезли необходимую концертную аппаратуру. В этот день звучали слова благодарности учителям. В концерте были представлены разные номера: стихи, песни, конкурсы, шуточные лотереи. Некоторые ребята 11 класса оказались очень талантливыми и продемонстрировали свои творческие способности. Торжественная линейка получилась душевной и доброй. Учителя получили много положительных эмоций и выступили с благодарностью к обучающимся 11 класса за организацию и проведение «Дня учителя». День продолжился днем самоуправлением.